Беседка-40+

Объявление


Радио

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

xxxxxxxxxxxx



СМС по России и Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка-40+ » ОН + ОНА = ЛЮБОВЬ. » Признания в любви!!!!!!!!!!


Признания в любви!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Признание кому-то...
Я люблю в себе жЫзнь, что со мной без тебя не бывает...

0

2

А ия люблю мамку дашку)))

0

3

А я то как фсех лублю!! Вот из чата выкинули, но я и здесь молчать не буду! Мне всех не хватает!!)))

0

4

А я как Медведика Мишку люблю)))))))))))Любимый сыночек!!!!!!

0

5

Нимагу жыть без Бапки! Бапк, памаги, а? )))

0

6

ПерпетуумКобеле написал(а):

Нимагу жыть без Бапки! Бапк, памаги, а? )))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как был ты маньяком...так маньяком и остался)) :lol:
От кабель и в Африке кабель))

0

7

Бабка)) написал(а):

Пусть Кабель, пусть маниак .. .. зато - какой сыксуальный!! Правдо ить? )))))

Отредактировано ПерпетуумКобеле (18-11-07 23:31:22)

0

8

ПерпетуумКобеле написал(а):

Пусть Кабель, пусть маниак .. .. зато - какой сыксуальный!! Правдо ить? )))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от чего не знаю..таго не знаю)) :rolleyes:

0

9

Бапк! Я тя умаляю! Мы с табой ужо так давно знакомы, что ужо не тока жыниццо - ужо разводиццо пара!!!! )))

0

10

ПерпетуумКобеле написал(а):

Бапк! Я тя умаляю! Мы с табой ужо так давно знакомы, что ужо не тока жыниццо - ужо разводиццо пара!!!! )))
0( Хорошо | Плохо )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
фантазерблин))

0

11

Г. Флобер :
- Женщина молода до тех пор пока ее любят.

"Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну." П. Буаст

0

12

Я кохаю свою рідну бабусю Ксюшу!!!!!!!!!!!!!!!!
БАБУШКА!!!!!!!!!!Я ТЕБЕ КОХАЮ!!!!!!!!!!!!!

0

13

Дашулька я тебя тоже очень люблю)))) твая баушка Ксю....

0

14

Да))) Легко так)))

0

15

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему нет признаний в любви???????????????
Неужели в беседке нет влюблённых??????????
Скучно так и не интересно!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Это моё сердечко))))))))))))))

0

17

Даша написал(а):

Это моё сердечко))))))))))))))

Вот видишь...почти уже оттаяло  :)

0

18

Уснуть в твоих руках...
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

0

19

Полтора года. Большой или малый срок? Кто-то скажет – сущая ерунда и будет прав. Полтора года в жизни человека пролетают обыденно и неприметно. Вставать утром, отправлять естественные надобности, принимать душ, монотонно завтракать и, хлопнув дверью, идти на нелюбимую тобой работу. По дороге быть обрызганным проезжающим в автомобиле хамом, и с потухшими глазами слушая идиота начальника на очередном совещании, ждать окончания этого дня, окончания этой жизни.
К обыденности такой жизни можно было бы привыкнуть (тем более что большая часть населения планеты живет именно так, и сам себя оправдываешь, что ты такой же, как и они), если бы ты не встретил однажды Ее. Это одна из тех встреч, что случаются лишь один раз в жизни и то по очень большому везению. Это, может быть, примерно то же самое, что из черно-белого фильма про рабочие окраины мгновенно переместиться в цветную костюмированную картину эпохи Ренессанса, снятую к тому же на фирменном Кодаке.
И всего лишь несколько встреч. Несколько дней и ночей. Разве мы ведем счет дням своего счастья? Нам кажется, что это будет всегда. И, хотя и впитывал запах Ее волос, наслаждался звуками Ее голоса, каждой клеткой своего тела запоминал Ее бронзовое тело, если бы знал, что всему этому придет быстрый конец, наслаждался, впитывал и запоминал бы вдвойне, втройне, вдесятеро, наконец! Ты бы уже зря не тратил отпущенное тебе время на перебранки и сцены ревности, на глупые обиды по поводу непонимания и невыглаженой рубашки.
(Вот подумалось: интересно, изменили ли бы мы нашу жизнь, если бы знали, чем окончится наша повесть?)
И вот жизнь снова сует тебя в черно-белое кино на забрызганные грязью окраины существования, отняв при этом самое дорогое и любимое - Ее. И ты даже не вправе попробовать вернуть все это на круги своя, потому что такова была Ее воля.
А что в остатке? Только воспоминания. Их у тебя не способен отнять никто - ни шустрый вор, ни злой следователь. Они всегда при тебе, всегда есть возможность кадр за кадром восстановить бывшую, ставшую уже виртуальной, реальность. И вечером трудного дня, сидя за кружкой чая в одинокой квартире, закрыв глаза, смотреть это кино, до боли знакомое каждой сценой, но все же всякий раз открывая для себя все новые нюансы, оттенки, интонации…

0

20

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!...ЛЮБОВЬ МОЯ!!! http://rmchat.ru/smile/new_year/406.gif

0

21

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ЛЮБОВЬ ЗЛА

+1

23

Признаюсь в любви какому нибудь прынцу))
Ну надо же кому то признаваться в любви)))
А то савсем скучна)))
Даша.

+1

24

14 февраля День Влюблённых!!!!!!!!
Поздравьте своих любимых!!!!!!!!!!!

+1

25

....Дорогие!!!С праздником ЛЮБВИ ВАС!!!...Любимые и любящие....счастья ВАМ!!! Не теряйте друг друга.....не теряйте ЛЮБОВЬ!!!

0


Вы здесь » Беседка-40+ » ОН + ОНА = ЛЮБОВЬ. » Признания в любви!!!!!!!!!!