Беседка-40+

Объявление


Радио

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

xxxxxxxxxxxx



СМС по России и Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка-40+ » ***ВСЕ РЕЦЕПТЫ*** » Ням.. ням... вкусьненькаааааа))


Ням.. ням... вкусьненькаааааа))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чего греха таить...ВСЕ мы любим вкусно поесть. :rolleyes:

0

2

Вот мои любимые рецепты. Очень люблю готовить))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МОРКОВНЫЙ ПИРОГ:
Морковь натереть на мелкой терке - 1 стакан.
Яйцо (куриное)))) - 1 шт.
Варенье клубничное (или выше любимое) - 3 стол. ложки.
Подсолнечное масло - 1 чайн. ложка.
Песок сахарный - 1 стакан.
Питьевая сода (погасить уксусом) - 1 чайн. ложка.
Все хорошо перемешать. Высыпать 2,5 стакана муки (муку стаканом не высыпать, а насыпать ложкой). Снова все хорошо перемешать.Тесто выложить на протвень, смазанный маслом (или на пергамент), поверхность разровнять. Выпекать до готовности. Очень вкусно - советую)))))))))).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Салат *Экзотика*:
Филе курицы - 3-4 кусочка.(можно заменить ветчиной)
Консервированные грибы (порезанные) - 1 банка.
Консервированные ананасы (кусочками) - 1 банка.
Салат Китайский - 1 шт.
Майонез.
Отварить филе курыцы в чуть подсоленной воде. Порезать кусочками. Откинуть на друшлак грибы и ананасы, чтоб слился сок. В миску. Порезать листья салата - туда же добавить. Заправить майонезом.Соль я даже не добавляю (это на ваш вкус).
Получатся быстро и вкусно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Салат *Незванные гости*:
Консервированные грибы (порезанные) - 1 банку.
Консервированная красная фасоль - 2 банки (маленьких).
Слить сок с  грибов и фасоли. Выдавить туда чеснок. Добавить майонез. ГОтово!!!!!!!!!)))
(можно конечно обжарить грибы с луком) но это уже геммор))) ведь гости незванные))

0

3

......Значится таак!....свинину..лучше корейку ..нарезаем на отбивные...хорошо отбиваем...очень плоско отбиваем.....все пока.....лук репчатый..много...на кил мяса луковиц 5...средних..режем соломкой..хотя какая разница...мелко короче..обжариваем(пассеруем) на подсолнечном масле так чтоб приятно пахло...остывает...добавляем готовую горчицу...тоже много....нуу...ложки 3 столовых на 5 луковиц....перемешиваем....и ..закручиваем этот фарш порциями в отбивные....укладываем в глубокую и большую сковороду.. плотно.....сметану разводим водой (как в старые добрые времена)...и заливаем мясо....накрываем крышкой....ОГОНЬ!....закипело?....огонёк поменьше...полчаса.....и вы центр внимания.....очень вкусно.....солить когда вспомните.......порадуйте себя словами восторга от ваших родных и близких...приятного аппетита!

0

4

Обязательно попробуйте сладкую молочную кашу(рис..пшено..геркулес...и т.п)....не поверите...с соленым..или маринованным огурцом в прикуску.....странно..согласен...но поверьте...очень вкусно..я повар и такого напробовлся .....смешных последсвий не будет...не ждите...проверено временем...очень вкусно...хотя и странно....этому меня научили когда я только начинал работать...давно.....утро..6.30...заводская столовая...повара садятся завтракать чел 15...ну и я...пионэр...вот как БУ....глупай ешо....стол большой...такая же кастрюля с рисовой кашей сваренной поварами(для себя)..и  тарелки с огурцами....а я первый день...ну думаю попал!....бухать с утра собрались.....нее..кашку раскладывают..огурчики разбирают.....мне...а ты чего..кушай давай.....с тех пор кашу только с огурцами.....очень вкусно...хотя на вкус и цвет.......но попробуйте....чтоб знать....приятного аппетита

0

5

Бабушка!!!!!!!! Твои салатики пошли на ура!!!
Сделала 2 салатика по твоему рецепту и понесла на работу...
все были в шоке)))Такая вкуснота!!!Сказали что я хозяйка))))).Благодаря тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Даша (24-11-07 10:58:27)

0

6

Салат "Скорая помощь
Ингредиенты:
Рыбные консервы (сайра, лосось) - 1 банка,
Рис - 1/2 стакана,
Лук - 1 шт.,
Яйца - 2 шт.,
Майонез - 3-4 ст. л.,
Кукуруза консервированная - 1 банка,
Зелень - 1 пучок.

Способ приготовления:
У меня всегда в холодильнике имеется неприкосновенный запас, состоящий из рыбных консервов, кукурузки и горошка. Остальное всегда есть под рукой. Гости приходят частенько и, как правило, неожиданно, поэтому долго "плясать" на кухне мне некогда, а приготовление этого салата занимает ровно 20 минут.
Итак, звонок, и гости нагрянут через 30 минут. Сразу ставим на плиту 2 кастрюльки. В одну бросаем яйца, а пока ждём закипания воды, во второй кастрюле промываем рис. Промытый рис забрасываем в кипящую воду и режем лук.
Яйца остужаем под холодной водой и мелко крошим, соединяем с луком, консервами, размятыми вилкой, и кукурузой без жидкости.
Промываем и остужаем рис. Всё перемешиваем, заправляем майонезом, украшаем зеленью.
Салатик готовится реактивно, а съедается с аппетитом.

Отредактировано Даша (24-11-07 11:01:04)

0

7

Рыбка "Вратарь Карасик"

Ингредиенты:
Караси - 6 шт.,
Лук - 2 шт.,
Морковь - 1 шт.,
Сметана - 1 банка,
Чеснок - 3 дольки,
Мука - 1/2 стакана,
Картофель - 6 шт.,
Помидор - 1 шт.,
Соль,
Перец,
Приправа для рыбы,
Зелень.

Способ приготовления:

Карасей чистим, выпотрашиваем, нарезаем порционными кусочками (голову и хвост оставляем на суп).
Затем карбуем и на 30 минут оставляем в миске, обваляв в приправе. После этого панируем в муке и обжариваем до золотистой, хрустящей корочки.

Лук нарезаем полукольцами, морковь натираем на крупной тёрке, всё пассеруем в масле и выкладываем на обжаренную рыбу. Добавляем сметану и тушим до готовности.
Картофель отвариваем в подсоленой воде и укладываем на сковороду рядом с рыбой. Добавляем перец-горошек, лавровый лист и отправляем на 5 минут в духовочку.
Перед подачей посыпать зеленью, украсить ломтиками помидор, посыпать мелко рубленным чесноком.
Очень вкусно и очень просто!

Карбовать - сделать частые надрезы по спинке, разрезая продольные косточки. При прожаривании они становяться хрустящими, и поедаются с рыбой - не приходится вытаскивать мелкие кости :)

0

8

Вот еще...салат "Вкусный"......сердце(!)...всеравно чье....отварить...нарезать соломкой...лук репчатый тоже соломкой..ошпарить кипятком...сбрызнуть уксусом.....морковь на крупной терке..обжарить на растительном масле.....огурчики маринованные-соломкой.......все это перемешиваем с майонезом.....пробуем...угощаем....пропорции все "на глаз".....приятного аппетита!

0

9

как вам это?

0

10

Салат "Цезарь"
приготовления:
Капусту порезать очень крупно, можно порвать на куски.
Бекон порезать соломкой и обжарить до золотистой корочки.
Хлеб порезать соломкой и обжарить в жире от бекона.
В капусту добавить обжаренные сухарики и бекон, перемешать.
Готовим соус:
смешать растительное масло, майонез и сок лимона до жидкой консистенции. Вылить в соусник.
Сыр натереть на мелкой терке, подать на отдельной тарелке.
Салат разложить по тарелкам, хорошенько полить соусом и густо посыпать сыром!

Нежное, воздушное, вкуснейшее объедение!!!

0

11

Любимой...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо родной)) Ща слюной захлебнусь))) обаааажаааю суши и роллы))) и всю японскую еду))) Оксана.

0

12

Клубничка от Дика!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

вот...

0

14

2008 год - год желтой земляной Крысы

О чем мечтает большинство из нас в преддверии Нового года? Конечно, о сказочном чуде и о... настоящем праздничном застолье. Но стоит ли желать недостижимого? С любовью накрытый стол со множеством вкусных блюд в кругу родных и близких - этого уже вполне достаточно для встречи Нового года в прекрасном расположении духа.

0

15

http://www.kedem.ru/voyaj/cuisine/20080818-plov/

0


Вы здесь » Беседка-40+ » ***ВСЕ РЕЦЕПТЫ*** » Ням.. ням... вкусьненькаааааа))